Каталог Назад
×

Озонирование

Договорная
0

Описание

Удаление запаха с одежды, мебели, ковров и бактерицидная обработка.
Озонирование – это одна из основных наших услуг, основанная на технологии обработки изделий с применением газа озона — сильного окислителя.
При взаимодействии с микроорганизмами озон превращается в кислород, вредоносные вещества разлагаются, происходит дезинфекция, дезодорация и удаление запахов с одежды. Уже после 15-20 минут работы озонатора гарантирован гигиенический и дезинфицирующий эффект.
При озонировании происходит 100% удаление запахов с одежды, с поверхности шкафов, всего помещения.
Газ проникает везде!
Наши озонаторы полностью устраняют все виды опасных бактерий (грибков, спор, вирусов) , которые живут в тканях одежды, мебели, ковров, штор и являются причиной появления плесени и грибков. Так что, процедура озонирования способствует не только устранению запаха, но и сохранению здоровья!
Обработка оставляет в сохранности структуру ткани и цвет изделия, будь то деликатное шелковое платье или нежнейший плюшевый медведь, или очень дорогой диван или ковер. После озонирования вещь имеет аромат свежести, как после дождя. Озон, который остается на изделии после обработки, быстро превращается в кислород.
Вам подходит услуга озонирования, если:
- У Вас есть дети. Процедура рекомендуется для дезинфекции вещей маленьких детей: пеленок, стульчиков для кормления, автокресел, одеял, игрушек.
- Вы занимаетесь спортом и много двигаетесь. Озонирование быстро удалит запах пота с мотоциклетной куртки, шлема, обуви, коньков и прочих спортивных аксессуаров, которые сложно постирать или проветрить. К тому же, проветривание не способствует полному устранению неприятных запахов, а озонирование справляется с этим на 100%
-У Вас есть кожаные вещи. Любое изделие из натуральной кожи (особенно, новое) обладает сильным специфическим запахом. После озонирования вещь не будет пахнуть ничем.
-Вы пользуетесь спецодеждой. Озонирование устранит с униформы запах пота, краски, хлора, химических препаратов, лекарств и прочие неприятные запахи, связанные с профессиональной деятельностью
-Ваши вещи пострадали при пожаре. Озонирование полностью устраняет неприятный запах дыма. Можно сдавать в обработку не только одежду, но и коврики, пледы, подушки, одеяла, шторы, постельное белье
- У Вас есть домашние питомцы. Кошачий запах очень въедливый и не уходит при стирке. Озонирование не маскирует, а именно удаляет кошачий запах или запах мочи и шерсти
- У Вас есть меховые изделия. Любые изделия из меха необходимо дезинфицировать, чтобы избежать появление моли или неприятного запах
Вы Ваши близкие страдаете от аллергии. Озонирование устраняет все аллергены.
- В Вашем доме кто-то болел. После болезни гриппом или другими инфекционными заболеваниями желательно продезинфицировать вещи, которыми пользовался больной: подушки, одеяла, пледы, постельное белье, полотенца, халаты. Это поможет сохранить здоровье домочадцев и предотвратить повторное заражение.
- Вы хотите устранить запах пота с одежды, не стирая ее. Не все вещи нужно подвергать стирке после одной носки. Например, пиджаки, пальто, куртки, плащи можно надевать несколько раз. Но удаление запаха пота с одежды все же необходимо. Для этого и есть услуга озонирования!
- Устойчивых к озону запахов или форм микробов просто не существует! Теперь Вы знаете, как легко подарить свежесть одежде и остальным вещам, которые Вас окружают.
Мы поможем Вам в этом вопросе.
Наши телефоны +7 (922) 409-61-79, +7 (3466) 60-28-50

Характеристики

Обновили объявление: 2 недели назад
Стоимость:
Договорная
0
Город: Нижневартовск
Уже продано Вымышленный объект Спам или реклама Неверная цена Неверный адрес Неверная категория Не дозвониться Контакты в описании Мошенничество с деньгами Другая причина
Сравнить
Закрыть

Спасибо! Ваша жалоба отправлена администрации сайта.

Мы постараемся обработать её в ближайшее время, но не можем гарантировать точные сроки. Если причина жалобы не будет устранена, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Текст жалобы
Отмена

Адреса

ул. Кузьмина 14-115

Схема проезда

Немного о компании Выездная химчистка - Олег Л. Кожедуб

Выездная химчистка. Нижневартовск. Мегион. Лангепас. Радужный. Химчистка ковров, мягкой мебели, кожа... Подробнее»
Спросите у продавца
Сообщить о неверной категории

Просмотренные товары

Договорная
0
Интернет магазин:
Выездная химчистка - Олег Л. Кожедуб (есть доставка в ваш город)
Контактное лицо:
Выездная Химчистка - Олег Л. Кожедуб
Адрес:
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, Интернациональная улица, 67 Показать на карте

Офисы:

Адрес:
Телефоны :
Адрес:
ул. Кузьмина 14-115
Наверх